Eleni Nicodemou Sold at Auction Prices

b. 1955 -

    • Eleni NICODEMOU (Cypriot), Abstract Composition
      Dec. 16, 2020

      Eleni NICODEMOU (Cypriot), Abstract Composition

      Est: €200 - €300

      TITLE: Abstract Composition signed and dated 1980 lower right and numbered XII/XIII lower left Ed XII/XIII

      Cypria Auctions
    • Nicodemu Eleni, acrílico s/tela, 200x150cm.
      Feb. 02, 2011

      Nicodemu Eleni, acrílico s/tela, 200x150cm.

      Est: €800 - €1,200

      NICODEMOU, Eleni Nicodemou Acrílico sobre tela Assinado e datado de 1988 Dim.: 200 x 150 cm.

      Palácio do Correio Velho
      Jul. 17, 2008

      Est: €800 - €1,200

      Nicodemu Eleni, acrílico s/tela, 200x150cm. NICODEMOU, Eleni Nicodemou NICODEMOU, Eleni Nicodemou Acrílico sobre tela Assinado e datado de 1988 Dim. : 200 x 150 cm.

      Palácio do Correio Velho