Daniel Niaux Sold at Auction Prices

    • Daniel NIAUX (XXème siècle)
      Oct. 19, 2016

      Daniel NIAUX (XXème siècle)

      Est: €40 - €60

      Les pommes - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1990 au dos - 27 x 35 cm Daniel Niaux (20th c.) - Still life with apples - Oil on canvas signed lower right, countersigned, titled and dated 1990 on the reverse - 27 x 35 cm

      Expertisez Enchères
    • Daniel NIAUX ( XXème) - Les pommes - Huile sur toile signée en bas à droite
      Jul. 20, 2016

      Daniel NIAUX ( XXème) - Les pommes - Huile sur toile signée en bas à droite

      Est: €60 - €80

      Daniel NIAUX ( XXème) - Les pommes - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1990 au dos - 27 x 35 cm English Translation Daniel NIAUX (20th c ) - Apples - Oil on canvas signed lower right, countersigned, titled and dated 1990 on the reverse - 27 x 35 cm

      Expertisez Enchères