Maodo Niang Sold at Auction Prices

b. 1949 -

    • Maodo Niang (né en 1949, Sénégal) Verdure, 1983
      Nov. 14, 2018

      Maodo Niang (né en 1949, Sénégal) Verdure, 1983

      Est: €2,000 - €4,000

      Maodo Niang (né en 1949, Sénégal) Verdure, 1983 Tapisserie Monogrammée et datée en bas à gauche Signée en bas à droite Datée et numérotée 3/8 au dos Porte une étiquette détaillée de la Manufacture Sénégalaise des Arts Décoratifs de Thiès cousue au revers 123 x 160 cm