Gisela Neumann Sold at Auction Prices

b. 1942 -

    • Gisela NEUMANN (1943) | Gisela NEUMANN (1943)
      Jul. 20, 2021

      Gisela NEUMANN (1943) | Gisela NEUMANN (1943)

      Est: €10 - €100

      "Berliner Ansichten - U-Bahnhof Eberswalder Straße" Grafik - Lithographie, Blattmaß: 36 cm x 36 cm, rechts unten handsigniert und datiert 86, Nr. 62/200 | "Berliner Ansichten - U-Bahnhof Eberswalder Straße" graphic - lithography, sheet size: 36 cm x 36 cm, handsigned and dated at the lower right 86, number 62/200

      Auktionshaus Kloss