Georges Nasri Sold at Auction Prices

b. 1948 -

    • Georges NASRI (Né en 1948) Les danseurs Aquarelle, signée
      Apr. 30, 2019

      Georges NASRI (Né en 1948) Les danseurs Aquarelle, signée

      Est: €5 - €10

      Georges NASRI (Né en 1948) Les danseurs Aquarelle, signée h: 34 w: 25,50 cm Estimation 5 - 10 €

    • NASRI Georges ( 1948)
      Jun. 26, 2016

      NASRI Georges ( 1948)

      Est: €50 - €80

      NASRI Georges ( 1948) "En scéne" Aquarelle et lavis sur papier beige signée et datée 2003 en bas à droite; Encadrée sous verre . Haut : 51,5 cm x Larg : 34 cm

      Armor Enchères
    • NASRI Georges ( 1948) "LA CANTATRICE" Aq
      Jun. 28, 2015

      NASRI Georges ( 1948) "LA CANTATRICE" Aq

      Est: €60 - €80

      NASRI Georges ( 1948) "LA CANTATRICE" Aquarelle et lavis sur papier beige signée et datée 2003 en bas à droite; Encadrée sous verre . Haut : 51,5 cm x Larg : 34 cm

      Armor Enchères