Jean-Pierre Mocci Sold at Auction Prices

b. 1952 -

    • Jean-Pierre Mocci. Geb. 1952. Lebt und arbeitet in Südfrankreich.
      Dec. 09, 2016

      Jean-Pierre Mocci. Geb. 1952. Lebt und arbeitet in Südfrankreich.

      {Jean-Pierre Mocci. Geb. 1952. Lebt und arbeitet in Südfrankreich.} Sign. Rs. sign. und bet. "vue mer". Küstenlandschaft bei Carry-le-Rouet (Südfrankreich). 1991. Öl/Lwd. 46 x 55 cm. R

      Auktionshaus Zeller
      Sep. 25, 2016

      Auktionshaus Zeller
    • [ Oil Paintings ]
      Jul. 19, 2011

      [ Oil Paintings ]

      Est: £1,000 - £1,500

      JEAN-PIERRE MOCCI (20TH CENTURY), "Dans Les Champs", oils on canvas. 29" x 39".

      Peter Francis