Robert D. McLean Sold at Auction Prices

b. 1933 -

    • McLean, Robert D. - Alberta Wheat Pool - 1977
      Sep. 04, 2019

      McLean, Robert D. - Alberta Wheat Pool - 1977

      Est: $50 - $100

      McLean, Robert D. (1933 -) Huile sur toile, étampe de l'artiste au dos, signée et datée en bas à droite R. D. McLean 77 Oil on canvas, artist's stamp on the back, signed and dated on lower right R. D. McLean 77 20" x 30" - 50.8 x 76.2 cm Quelques craquelures

      Champagne Auctions