Edgard Mazigi Sold at Auction Prices

b. 1955 -

      • *Edgard MAZIGI (né en 1955) - EASTER BUDDHA, 2020
        Oct. 27, 2021

        *Edgard MAZIGI (né en 1955) - EASTER BUDDHA, 2020

        Est: €2,300 - €2,800

        *Edgard MAZIGI (né en 1955) EASTER BUDDHA, 2020 Acrylique sur toile Signée en bas à droite 70 x 62 cm – 27.55 x 24.40 in. Acrylic on canvas Signed lower right

        Cornette de Saint-Cyr
      • *Edgard MAZIGI (né en 1955) - MISE AU POINT, 2007
        Oct. 27, 2021

        *Edgard MAZIGI (né en 1955) - MISE AU POINT, 2007

        Est: €5,000 - €6,000

        *Edgard MAZIGI (né en 1955) MISE AU POINT, 2007 Huile sur toile Signée en bas à droite 115 x 102 cm - 45.27 x 40.15 in. Oil on canvas Signed lower right

        Cornette de Saint-Cyr