Henri Mayor Sold at Auction Prices

b. 1919 -

    • Mayor Henri
      Apr. 17, 2021

      Mayor Henri

      Est: CHF640 - CHF800

      Mayor Henri 1919 Oleyres Figure Abstraite". Holzskulptur. Signiert. Datiert 1978. Auf Holzsockel montiert. Diverse kleine Kratzer. Breite 41 cm Höhe mit Sockel 60 cm