Jacqueline Jurt Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • JACQUELINE JURT (1973)
      Jun. 30, 2017

      JACQUELINE JURT (1973)

      JACQUELINE JURT (1973) Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : OFFRE LIBRE

      Accademia Fine Art