Heinrich Wilhelm Karl Jungmann Sold at Auction Prices

b. 1846 - d. 1940

    • Gemälde Heinrich Wilhelm Karl Jungmann
      Mar. 18, 2017

      Gemälde Heinrich Wilhelm Karl Jungmann

      Gemälde Heinrich Wilhelm Karl Jungmann 1846 - 1940 Deutscher Landschaftsmaler. ''Schloß Kranichstein'' u. re. sign. W Jungmann Öl/Lwd, sign., 30,5 x 50,5 cm

      Auktionshaus Döbritz