Herta Junghanns-Grulich Sold at Auction Prices

    • Herta Junghanns-Grulich (deutsch, Frau von Georg Grulich)
      Mar. 11, 2023

      Herta Junghanns-Grulich (deutsch, Frau von Georg Grulich)

      Herta Junghanns-Grulich (deutsch, Frau von Georg Grulich), Am Rande der Strömung, nach 1939, Öl a. Lwd., monogrammiert. Maße: 60 x 80 cm, gerahmt: 62,5 x 83 cm. Provenienz: Westdeutsche Künstlerbund - Ausstellung Hagen 1966. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
      May. 29, 2021

      Auktionshaus Demessieur