Matthey Jules Sold at Auction Prices

b. 1889 - d. 1956

    • Matthey JULES (1889-1956)
      Feb. 04, 2017

      Matthey JULES (1889-1956)

      Est: €3,000 - €5,000

      Matthey JULES (1889-1956) Port mediterraneen huile sur toile signee en bas a gauche 121x 183 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • MATTHEY JULES (1889-1956) Port méditerranéen
      Nov. 29, 2014

      MATTHEY JULES (1889-1956) Port méditerranéen

      Est: €4,000 - €6,000

      MATTHEY JULES (1889-1956) Port méditerranéen Huile sur toile Signée en bas à gauche 121 x 183 cm

    • MATTHEY Jules (1889-1956)
      Jul. 26, 2014

      MATTHEY Jules (1889-1956)

      Est: €8,000 - €12,000

      MATTHEY Jules (1889-1956) Port méditerranéen Huile sur toile Signée en bas à gauche 121 x 183 cm