Jean Henri Julémont Sold at Auction Prices

    • JULEMONT Jean (1904-1979)
      May. 23, 2024

      JULEMONT Jean (1904-1979)

      Est: €75 - €100

      Huile sur carton signée Julémont "Ferme". 27x40 cm

      Hotel des vente Legros
    • JULEMONT Jean (1904-1979)
      Sep. 28, 2023

      JULEMONT Jean (1904-1979)

      Est: €150 - €200

      Gouache signée Jean Julémont "Maisons sous la neige". Datée 76. 20x28 cm

      Hotel des vente Legros
    • JULEMONT Jean (1904-1979)
      May. 24, 2023

      JULEMONT Jean (1904-1979)

      Est: €200 - €300

      Huile sur toile signée Julémont "Paysage". Datée 37. 61x80 cm

      Hotel des vente Legros
    • JULEMONT Jean (1904-1979)
      Oct. 20, 2022

      JULEMONT Jean (1904-1979)

      Est: €100 - €150

      Huile sur toile signée J. Julémont "Paysage". 50x70 cm

      Hotel des vente Legros
    • JULEMONT Jean (1904-1979)
      Jun. 30, 2022

      JULEMONT Jean (1904-1979)

      Est: €200 - €250

      Hotel des vente Legros
    • JULEMONT Jean (1904-1979)
      Nov. 10, 2021

      JULEMONT Jean (1904-1979)

      Est: €100 - €150

      Huile sur toile signée Julémont "Petit pont". 34x42 cm

      Hotel des vente Legros
    • JULEMONT Jean (1904-1979)
      Nov. 10, 2021

      JULEMONT Jean (1904-1979)

      Est: €100 - €150

      Huile sur carton signée Jean Julémont "L'annonciation". 22x27 cm

      Hotel des vente Legros