Albert Wilhelm Adam Juchanowitz Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer, Architecture painter, Landscape painter

  • Albert Juchanowitz (1817-1863) motiv bei
    Apr. 20, 2011

    Albert Juchanowitz (1817-1863) motiv bei

    Est: - €180

    Albert Juchanowitz (1817-1863) motiv bei Zoppot-Danzig, Öl auf Karton, 15,5 x 22,3 cm, rückseitig bez.: Motiv bei Zoppot-Danzig Maler Juchanowitz pinx. 1846, im vergoldeten Profilrahmen, Gesamtgröße: 26 x 33 cm

    Dawo