Léon Arbres Jousset Sold at Auction Prices

  • JOUSSET Léon Arbres en fleur au bord de la rivière
    Oct. 04, 2010

    JOUSSET Léon Arbres en fleur au bord de la rivière

    Est: €60 - €80

    JOUSSET Léon Arbres en fleur au bord de la rivière Huile sur toile d'origine 34 x 26 cm Signée en bas à droite Porte au dos la mention manuscrite : Environs du Vaudoy forêt de Fontainebleau