JOULE Sold at Auction Prices

b. 1977 -

    • JOULE, *1977 [CH]. - Sans titre, 2015,
      Dec. 06, 2015

      JOULE, *1977 [CH]. - Sans titre, 2015,

      Est: CHF1,200 - CHF1,500

      JOULE, *1977 [CH]. Sans titre, 2015, Technique mixte sur carton (98 x 98 cm). sur carton Signé dans la composition. Contresigné et daté au dos.

      Galartis SA
    • JOULE, *1977 [CH]. - "Body Painting", 2014,
      Dec. 06, 2015

      JOULE, *1977 [CH]. - "Body Painting", 2014,

      Est: CHF1,100 - CHF1,500

      JOULE, *1977 [CH]. "Body Painting", 2014, Technique mixte sur toile (105 x 70 cm). sur toile Signé et daté b. d. Contresigné et daté au dos.

      Galartis SA
    • JOULE, *1977 [CH]. Sans titre, 2015, Technique mi
      Aug. 02, 2015

      JOULE, *1977 [CH]. Sans titre, 2015, Technique mi

      Est: CHF5,000 - CHF7,000

      JOULE, *1977 [CH]. Sans titre, 2015, Technique mixte sur carton. Diptyque (87.5 x 159 cm chaque panneau):. Signé b. d. Encadré.

      Galartis SA