Michel Jouet Sold at Auction Prices

b. 1943 -

    • JOUET MICHEL
      Oct. 28, 2023

      JOUET MICHEL

      Est: €30 - €100

      Composition

      Campo & Campo
    • MICHEL JOUËT (né en 1943) - Composition, 1990.
      Jun. 21, 2022

      MICHEL JOUËT (né en 1943) - Composition, 1990.

      Est: €1,000 - €1,500

      MICHEL JOUËT (né en 1943) Composition, 1990. Huile et corde sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée au dos. Olieverf en touw op doek geplakt op paneel. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 58 x 58 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Michel JOUËT (Né en 1943) Zoom, 1967-97
      Jun. 11, 2022

      Michel JOUËT (Né en 1943) Zoom, 1967-97

      Est: €200 - €300

      Michel JOUËT (Né en 1943) Zoom, 1967-97 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite Titrée en bas à gauche 40 x 40 cm (à vue)

      Louiza Auktion & Associés
    • Michel Jouët, Op art-Komposition, Serigrafie & Claudio Magoni, Geometrische Komposition, Tusche, von 1993, beide gerahmt
      Nov. 20, 2020

      Michel Jouët, Op art-Komposition, Serigrafie & Claudio Magoni, Geometrische Komposition, Tusche, von 1993, beide gerahmt

      Est: €220 - €250

      Michel Jouët, Op art-Komposition, Serigrafie & Claudio Magoni, Geometrische Komposition, Tusche, von 1993, beide gerahmt Michel Jouët, *1943 Cholet, Komposition mit Punkten in konzentrischen Kreisen, die im Auge eine scheinbare Bewegung auslösen, Serigrafie, 50 x 50 cm, sign., num. 42/50, dat. 1967. 92, unter Glas im Holzrahmen, dazu Claudio Magoni, *1951, "Studie für einen Raum", Tuschezeichnung, ca. 24 x 35,5 cm, sign., mit Widmung von 1993, unter P.p. u. Glas gerahmt

      Jun. 17, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés