Henri Joubert Sold at Auction Prices

Landscape painter, Sculptor

    • Henri JOUBERT (1873-?)
      Jul. 06, 2014

      Henri JOUBERT (1873-?)

      Est: €300 - €400

      Henri JOUBERT (1873-?) Rivière dans la vallée Aquarelle Signée en bas à droite 37 x 49 cm (à vue) Watercolor, Signed lower right, 14,5 x 19,2 in.