Birte Jorgensen Sold at Auction Prices

    • Jorgensen, Birte
      Jun. 18, 2016

      Jorgensen, Birte

      Est: €50 - €100

      Jorgensen, Birte Ohne Titel (Serie mit 4 Arbeiten) 1992. Monotypie auf Zerkall Bütten (Wasserzeichen). Je 50 x 70cm (55 x 76cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/20, 3/20 bzw. 9/20. 3 Zeitgen. Grafik