Jens Joppe Sold at Auction Prices

b. 1930 -

      Sep. 13, 2014

      Est: €90 - €130

      Jens Joppe 1930 Husum - Segler auf dem Meer - Öl/Holz. 6,5 x 8,5 cm. Monogr. r. u.: JJ. Rahmen. Der norddeutsche Miniaturmaler studierte in Hamburg.