Josep Joan Sold at Auction Prices

    • FLUVIA MAS, JOAN JOSEP
      Nov. 14, 2017

      FLUVIA MAS, JOAN JOSEP

      "Bailarina"Escultura en metal patinado, sobre base en madera.Altura sin base: 41 cm.

      Bonanova Subastas
    • FLUVIÀ MAS, JOAN JOSEP
      Nov. 14, 2017

      FLUVIÀ MAS, JOAN JOSEP

      "A la manière de Kandinsky"Óleo sobre tabla, firmado. Al dorso titulado.Medidas: 43 x 56 cm.

      Bonanova Subastas