Hans (1866) Jenny Sold at Auction Prices

Landscape painter, Painter

  • Guarda
    Jun. 05, 2015

    Guarda

    Est: - CHF250

    Guarda, Aquarell und Gouache, um 1900. Signiert Hans Jenny (1866 Churwalden - 1944 Chur). Verso betitelt, Ausstellungs-Etikette. Gerahmt. Bildmasse 36 cm × 25.5 cm Provenienz: R. Bass , Taminas Privatbesitz Basel