ALEXEI JEMTCHOUJNIKOV Sold at Auction Prices

b. 1960 -

    • ALEXEI JEMTCHOUJNIKOV (Russie 1960) Le Toast
      Mar. 15, 2015

      ALEXEI JEMTCHOUJNIKOV (Russie 1960) Le Toast

      Est: €1,000 - €1,500

      ALEXEI JEMTCHOUJNIKOV (Russie 1960) Le Toast Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 85 x 75 cmArrière-petit-fils du célèbre écrivain et philosophe russe du même nom

      Accademia Fine Art