Peter Jelinek Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • Jelinek Gemälde / abstract painting
      Sep. 18, 2021

      Jelinek Gemälde / abstract painting

      Jelinek, Peter. Geb. 1950 Olmütz /CSSR Ohne Titel (abstrakte Komposition). Öl auf Leinwand, li. u. sign., Keilrahmen Galeriestempel der Galerei Condor-Prell in Jüchen. 120 x 90,5 cm. Ohne Rahmen. Peter Jelinek (born 1950 Olmütz/ Czech republic): abstract composition, oil/ canvas, signed, gallery stamp Condor-Prell (Jüchen). 120 x 90,5 cm. No frame.

      Kunstauktionshaus Günther