Driss Jebrane Sold at Auction Prices

b. 1968 -

    • DRISS JEBRANE (NÉ EN 1968)
      Jun. 05, 2020

      DRISS JEBRANE (NÉ EN 1968)

      Est: €600 - €800

      DRISS JEBRANE (NÉ EN 1968) PORTRAIT DE JEUNE MAROCAIN PORTRAIT OF A MOROCCAN MAN Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 X 53 CM (25 3/16 X 20 7/8 IN.) €600-800

    • DRISS JEBRANE (NÉ EN 1968)
      Nov. 14, 2018

      DRISS JEBRANE (NÉ EN 1968)

      Est: €600 - €800

      DRISS JEBRANE (NÉ EN 1968) PORTRAIT DE JEUNE MAROCAIN PORTRAIT OF A MOROCCAN MAN Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 X 53cm (25 3/16 X 20 7/8 IN.) €600-800