Henri Armand Georges Jeanpierre Sold at Auction Prices

b. 1900 - d. 1980

  • Henri-Armand-Georges JEANPIERRE (1900-1980) La
    Aug. 07, 2011

    Henri-Armand-Georges JEANPIERRE (1900-1980) La

    Est: €1,000 - €1,200

    Henri-Armand-Georges JEANPIERRE (1900-1980) La cloche d'alarme de Biarritz Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm Référence : répertoire des peintres et sculpteurs du Pays Basques

    Boisgirard-Antonini
  • Henri-Armand-Georges JEANPIERRE (1900-1980) Scène
    Aug. 07, 2011

    Henri-Armand-Georges JEANPIERRE (1900-1980) Scène

    Est: €1,000 - €1,200

    Henri-Armand-Georges JEANPIERRE (1900-1980) Scène de plage Huile sur toile 61 x 50 cm

    Boisgirard-Antonini