JAZI Sold at Auction Prices

b. 1973 -

    • JAZI (né en 1973)
      Nov. 07, 2023

      JAZI (né en 1973)

      Est: €400 - €600

      JAZI (né en 1973) Sans titre, 2015 Peinture aérosol et acrylique sur toile Signée et datée Spray paint and acrylic on canvas; signed and dated 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.

    • "Overdose", 2015,
      Jun. 22, 2017

      "Overdose", 2015,

      Est: CHF2,500 - CHF3,000

      JAZI, *1973 [CH]. "Overdose", 2015, peinture aérosol et acrylique sur toile (100 x 100 cm). Signé et daté b. g. Contresigné et daté au dos.

      Galartis SA
    • JAZI, *1973 [CH]. - "Action Hand", 2010,
      Dec. 06, 2015

      JAZI, *1973 [CH]. - "Action Hand", 2010,

      Est: CHF6,000 - CHF7,000

      JAZI, *1973 [CH]. "Action Hand", 2010, Peinture aérosol sur sagex (polystyrène) (165 x 135 cm). sur sagex (polystyrène) Signé et daté haut droit.

      Galartis SA
    • JAZI, *1973 [CH]. - Sans titre, 2015,
      Dec. 06, 2015

      JAZI, *1973 [CH]. - Sans titre, 2015,

      Est: CHF2,500 - CHF3,000

      JAZI, *1973 [CH]. Sans titre, 2015, Peinture aérosol et encre sur toile (100 x 100 cm). sur toile Signé et daté b. g.

      Galartis SA
    • JAZI, *1973 [CH]. Hands flow "Meeting", Technique
      Aug. 02, 2015

      JAZI, *1973 [CH]. Hands flow "Meeting", Technique

      Est: CHF1,500 - CHF2,000

      JAZI, *1973 [CH]. Hands flow "Meeting", Technique mixte, peinture aérosol, acrylique et marqueurs (80 x 60 cm).

      Galartis SA