Jeanne Jauzion Sold at Auction Prices

    • JEANNE JAUZION (1851-1933 (?))
      Apr. 29, 2022

      JEANNE JAUZION (1851-1933 (?))

      Est: €800 - €1,200

      JEANNE JAUZION (1851-1933 (?)) Buste d’homme Sculpture en plâtre original à patine terre cuite Signée sur le côté droit et l’arrière Porte une ancienne étiquette avec l’inscription «En avant…» H: 63 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • JEANNE JAUZION (1851-1933 (?)) Buste d’homme
      Mar. 04, 2022

      JEANNE JAUZION (1851-1933 (?)) Buste d’homme

      Est: €800 - €1,200

      Nov. 18, 2021

      Est: €2,000 - €3,000

      Oct. 08, 2021

      Est: €2,000 - €3,000

      Jul. 09, 2021

      Est: €3,000 - €5,000

      JEANNE JAUZION (1851-1933 (?)) Buste d’homme Sculpture en plâtre original à patine terre cuite Signé sur le côté droit et l’arrière Porte une ancienne étiquette avec l’inscription «»En avant…»» H: 63 cm