Marc Jaulmes Sold at Auction Prices

    • Marc JAULMES (1928) Composition Acrylique et
      Oct. 07, 2017

      Marc JAULMES (1928) Composition Acrylique et

      Est: €300 - €500

      Marc JAULMES (1928) Composition Acrylique et Marc JAULMES (1928) Composition Acrylique et crayon sur toile 145,5 x 96,5 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • Marc Jaulmes (1928) Composition en vert bleu et
      Oct. 07, 2017

      Marc Jaulmes (1928) Composition en vert bleu et

      Est: €200 - €300

      Marc Jaulmes (1928) Composition en vert bleu et Marc Jaulmes (1928) Composition en vert bleu et noir (1994) Huile sur toile Signée au revers 118 x 90 cm