Paul Jauch Sold at Auction Prices

  • PAUL JAUCH Treppenaufgang zu einer Villa in einem blühenden Park.
    May. 09, 2009

    PAUL JAUCH Treppenaufgang zu einer Villa in einem blühenden Park.

    Est: - €1,550

    PAUL JAUCH Schwenningen 1870 - 1957 Eningen unter Achalm Treppenaufgang zu einer Villa in einem blühenden Park. Bleistiftzeichnung 1922. Signiert und datiert. Auf Velin. 28 x 21 cm. Unter Passepartoutblende montiert. [bg]