Hermann B. Heinrich Jaspers Sold at Auction Prices

b. 1823 -

    • Gemälde Hermann B. Heinrich Jaspers
      Mar. 18, 2017

      Gemälde Hermann B. Heinrich Jaspers

      Gemälde Hermann B. Heinrich Jaspers geb. 1823 Niedermörmter am Rhein ''Ahrweiler am Rhein im Abendlicht'' u. re. sign. H. Jaspers ft. Öl/Lwd, 35 x 50 cm Lit.: AKL

      Auktionshaus Döbritz