Youri Jarkikh Jarki Sold at Auction Prices

b. 1938 -

    • YOURI JARKIKH JARKI (NÉ EN 1938)
      Dec. 16, 2020

      YOURI JARKIKH JARKI (NÉ EN 1938)

      Est: €1,200 - €1,500

      YOURI JARKIKH JARKI (NÉ EN 1938) Carrousel, 1982 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et contre-signée au dos 60 x 73 cm

      DELON-HOEBANX
      Dec. 16, 2020

      Est: €1,800 - €2,200

      YOURI JARKIKH JARKI (NÉ EN 1938) Délivrance,1974 Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite et contresignée au dos 117 x 80 cm

      DELON-HOEBANX
    • Youri Jarkikh JARKI (1938)
      Jul. 11, 2015

      Youri Jarkikh JARKI (1938)

      Est: €250 - €300

      Youri Jarkikh JARKI (1938) Composition aux personnages Huile sur toile signé en bas à droite 45 x 54,5 cm

      Carvajal SVV
    • Youri Jarkikh JARKI (1938)
      Feb. 28, 2015

      Youri Jarkikh JARKI (1938)

      Est: €300 - €400

      Carvajal SVV