Richard Jaretzki Sold at Auction Prices

b. 1869 - d. 1943

    • Richard Jaretzki
      Feb. 27, 2021

      Richard Jaretzki

      (Berlin 1869 - 1943 Theresienstadt, Maler u. Grafiker, Std. a.d. Königl. AK d. Künste Berlin, u.a. zahlreiche Reklameentwürfe) Zigeunerin Öl/ Leinwand, 37 x 32 cm, gerahmt, signiert oben re. Richard Jaretzki

      Auktionshaus Schwerin
    • Richard Jaretzki
      Jan. 09, 2021

      Richard Jaretzki

      Auktionshaus Schwerin
    • Richard Jaretzki
      Dec. 05, 2020

      Richard Jaretzki

      Auktionshaus Schwerin