JALLAL Sold at Auction Prices

b. 1990 -

    • JALLAL Français 1990 - ELLE EST FEU 2019
      Mar. 18, 2019

      JALLAL Français 1990 - ELLE EST FEU 2019

      Est: €500 - €700

      JALLAL Français 1990 ELLE EST FEU 2019 Aérosol et marqueur sur toile 100 x80 cm Signée et datée au dos Provenance : - Atelier de l'artiste- Collection particulière, France

      Cornette de Saint-Cyr