Margit Jaeggli Sold at Auction Prices

b. 1941 - d. 2003

    • Margrit Jaeggli 1941–2003
      Jun. 27, 2023

      Margrit Jaeggli 1941–2003

      Est: CHF600 - CHF800

      Margrit Jaeggli 1941–2003 Frauenbildnis, 1978 Mischtechnik auf Papier unten rechts signiert und datiert M. Jaeggli 78 98 x 61 cm

      Artcurial Beurret Bailly Widmer