Anna Jaeger Sold at Auction Prices

Porträtmaler, Genre Painter

  • JÄGER, ANNA 1849 (?) - ?
    Mar. 22, 2013

    JÄGER, ANNA 1849 (?) - ?

    Est: - €220

    JÄGER, ANNA 1849 (?) - ? Frauenfigur mit schwarzer Viper Öl auf Leinwand, 56 cm x 70,5 cm, oben rechts signiert 'Anna Jaeger', verso altes Inventarisierungsetikett, Rahmen.