Honore Jacquet Sold at Auction Prices

b. 1872 -

    • Honoré JACQUET (XXe) Le Bosphore
      Jun. 15, 2019

      Honoré JACQUET (XXe) Le Bosphore

      Est: €500 - €800

      Honoré JACQUET (XXe) Le Bosphore Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46 x 61 cm