Edmond Jacquement Sold at Auction Prices

    • JACQUEMENT EdmonD. Né en 1906.
      Jun. 25, 2016

      JACQUEMENT EdmonD. Né en 1906.

      Est: €200 - €300

      JACQUEMENT EdmonD. Né en 1906. "Femme espagnole à l'éventail". Huile sur carton fort signée en bas à gauche. Dim: 41,5 x 50 cm. Infimes accidents. Cadre en bois doré.

      Limoges Encheres