Nélie Barbe Hyacinthe Jacquemart Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • NELIE JACQUEMART (1841-1912)
      Apr. 29, 2022

      NELIE JACQUEMART (1841-1912)

      Est: €1,000 - €1,500

      NELIE JACQUEMART (1841-1912) Portrait de femme à mi-corps Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée à droite 110 x 75 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • NELIE JACQUEMART (1841-1912) Portrait de femme à mi-corps
      Mar. 04, 2022

      NELIE JACQUEMART (1841-1912) Portrait de femme à mi-corps

      Est: €1,500 - €2,000

      Dec. 14, 2021

      NELIE JACQUEMART (1841-1912)

      Est: €2,000 - €3,000

    • Nélie Barbe Hyacinthe Jacquemart 1841 - 1912 , Portrait of young hunter oil on canvas
      Jun. 05, 2009

      Nélie Barbe Hyacinthe Jacquemart 1841 - 1912 , Portrait of young hunter oil on canvas

      Est: $5,000 - $7,000

      signed Nelie Jacquemart upper left and dated MDCCCLXIX upper right oil on canvas