Jan Jacobsen Sold at Auction Prices

  • Jacobsen, Jan.
    Feb. 01, 2013

    Jacobsen, Jan.

    Est: - €200

    Jacobsen, Jan. "Eere Sij God in alles...". 5 Texte in 5 verschiedenen Schriften in Niederdeutsch. Schwarze u. rote Tusche auf Papier, jwls. mit kalligraphischer Initiale (2 in Rot) 1667. Blgr. 32 x 21 cm. Sign. Jan Jacobsen Col u. dat. Unter Glas gerahmt.