Krzysztof Jackowski Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • JACKOWSKI, KRZYSZTOF
      Jan. 05, 2020

      JACKOWSKI, KRZYSZTOF

      Est: CHF300 - CHF500

      (geboren in Czluchow 1953) "Radiestezja" (Radiästhesie). 1977. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert, verso signiert, ortsbezeichnet Kielce Mazurska 40 und betitelt sowie mit Grössenangaben. 53x38 cm.

    • JACKOWSKI, KRZYSZTOF
      Dec. 09, 2019

      JACKOWSKI, KRZYSZTOF

      Est: CHF300 - CHF500