Vera Issleiber Sold at Auction Prices

    • Vera Issleiber 1926
      Jun. 08, 2016

      Vera Issleiber 1926

      Vera Issleiber 1926 Signiert, Karlsruherstr. 40-75 Karlsruhe, hinter Plexiglas gerahmt, ca. 62 x 48 cm. Provenienz: Nachlass Hans Westrich (1944-2015). Karlsruhe

      Badisches Auktionshaus
    • Vera Issleiber 1926
      Apr. 27, 2016

      Vera Issleiber 1926

      Vera Issleiber 1926 Marmor-Skulptur auf Holzsockel, auf der Unterseite signiert, ca. Höhe 13, Breite 12 cm Provenienz: Nachlass Hans Westrich (1944-2015). Karlsruhe

      Badisches Auktionshaus
    • Vera Issleiber 1926
      Apr. 27, 2016

      Vera Issleiber 1926

      Vera Issleiber 1926 Buntstift auf Papier, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 15 x 24 cm Provenienz: Nachlass Hans Westrich (1944-2015). Karlsruhe

      Badisches Auktionshaus
    • Vera Issleiber 1926
      Apr. 27, 2016

      Vera Issleiber 1926

      Badisches Auktionshaus