Björn Isler Sold at Auction Prices

  • Isler, Björn, geb. 1914 Stockholm/Schweden,
    Sep. 29, 2012

    Isler, Björn, geb. 1914 Stockholm/Schweden,

    Est: €120 - €144

    Isler, Björn, geb. 1914 Stockholm/Schweden, Schüler von Andre Lhote in Paris, Lit.vgl. Vollmer, hier: Dorf am See, im Vordergrund Frau beim Blumenpflücken am Waldrand, Öl/ Holz, re. u. sign., ca. 73x93cm, R., dieser besch.

    May. 26, 2012

    Est: €150 - €180