Ion (Gruppe) Ion Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • ION KOMAN IL GIOCO DELLE FIGURE BIANCHE, 2010
      May. 30, 2023

      ION KOMAN IL GIOCO DELLE FIGURE BIANCHE, 2010

      Est: €1,000 - €1,500

      ION KOMAN 1954 Il gioco delle figure bianche, 2010 Acrilico su tela cm. 50x50 Firma, titolo e anno al retro Autentica dell'artista su fotografia PUBBLICAZIONI Ion Koman Presenze/Assenze Ed. Deutsche Bank 2010 PROVENIENZA Collezione privata, Milano

      Area Casa D'Aste
    • LAZAR, IACOB (1931). "Circui".
      Apr. 28, 2016

      LAZAR, IACOB (1931). "Circui".

      LAZAR, IACOB (1931). "Circui". Óleo sobre lienzo. 46 x 46 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado y fechado (1986).

      Duran Arte y Subastas