G. Innocenti Sold at Auction Prices

    • INNOCENTI, G. (Italien, 19. Jahrhundert) Wirtshaus mit zwe
      Mar. 25, 2015

      INNOCENTI, G. (Italien, 19. Jahrhundert) Wirtshaus mit zwe

      Est: CHF700 - CHF900

      INNOCENTI, G. (Italien, 19. Jahrhundert) Wirtshaus mit zwei Männer und einer Gitarre spielenden Frau. Öl auf Holz. Unten rechts signiert: Innocenti. 21,5 x 27 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung. INNOCENTI, G. (Italy, 19th century) An inn, with two men and a woman playing the guitar. Oil on panel. Signed lower right: Innocenti. 21.5 x 27 cm. Provenance: Swiss private collection.