Franco Innocenti Sold at Auction Prices

b. 1931 -

    • FRANCO INNOCENTI (Né en 1931) Composition surréaliste
      Jul. 27, 2021

      FRANCO INNOCENTI (Né en 1931) Composition surréaliste

      Est: €200 - €400

      FRANCO INNOCENTI (Né en 1931) Composition surréaliste Huile sur panneau, signé et daté 72 Dimensions : 50 x 40 cm Surrealist composition, oil on panle signed and dated 72.

      Accademia Fine Art