Eduard Ihlée Sold at Auction Prices

    • Ihlée, Johann Eduard (1812 Kassel 1885)
      Sep. 19, 2020

      Ihlée, Johann Eduard (1812 Kassel 1885)

      Est: €300 - €360

      Flusslandschaft mit Windmühle, nach Rembrandt. Öl/Holz (rest., Spannungsriss, parkettiert). Ca. 67x 86 cm. R., 82,5x 100,5 cm.