Wilhelmina Geertruida van Idsinga Sold at Auction Prices

  • VAN IDSINGA, WILHELMINA GEERTRUDIA
    Sep. 17, 2011

    VAN IDSINGA, WILHELMINA GEERTRUDIA

    Est: - €1,500

    VAN IDSINGA, WILHELMINA GEERTRUDIA 1788 Leeuwarden - ebenda 1819Der Welpe Öl auf Leinwand, 38 cm x 34 cm, verso signiert, datiert und bez. ‚W.G. van Idsinga fecit 1819 mijn hond', rest., min. Oberflächen besch., Rahmen.