Claude Idoux Sold at Auction Prices

Freskomaler, Draft draughtsman

    • Claude IDOUX (1915-1990) Les arbres
      Jul. 17, 2021

      Claude IDOUX (1915-1990) Les arbres

      Est: €1,000 - €1,200

      Claude IDOUX (1915-1990) Les arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 82,5 x 51,5 cm

      MaisonRC
    • Claude Idoux Unique Tapestry
      Apr. 02, 2016

      Claude Idoux Unique Tapestry

      Est: $4,000 - $6,000

      Untitled

      Concept Art Gallery
    • CLAUDE IDOUX (1915-1990)
      Jul. 07, 2010

      CLAUDE IDOUX (1915-1990)

      Est: €200 - €300

      CLAUDE IDOUX (1915-1990) Sans titre Tapisserie signée 'idoux' (en bas à gauche) et porte la marque du licier 'licier REBOUR' (en haut à droite) 193 x 290 cm. (76 x 114¼ in.)

    • Claude Idoux
      Oct. 08, 2003

      Claude Idoux

      French, 1915-1990 L'OEUF BLEU Signed Idoux (lr) Mixed media on canvas 28 1/4 x 19 1/2 inches

      Doyle New York
    • Claude Idoux
      Oct. 08, 2003

      Claude Idoux

      Doyle New York